Los 1179
Leippert, Jürgen
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Stuttgart, geboren 1944Versch., o. R.
4 Bl.: New York, 1996; Leonhardskirche, 1996; Frauenkopf, 1996; In der Bar, o. J. Farboffsetlithographie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet oder nummeriert. Auflage: 100 Exemplare. Prägestempel: Edition Domberger.